bysya.by | 2015-04-04 20:00:39

беременность

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте. у меня цикл длится в среднем 33-34 дня. Первый день последних месячных 10 марта. вчера (03.04) при ПА порвался презерватив. Сперма оказалась во влагалище. Сразу же я тщательно промыла с мылом, проспринцевалась борной кислотой. Какова вероятность беременности? Пить Эскапел? Ещё я пила эскапел 5 месяцев назад (ноябрь). Но в январе сильно сбился цикл (49 дней)

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
Здравствуйте. Ну предположительно, овуляция у вас день на 20-22 цикла. То есть с 30.03. по 01.04. То есть вероятность забеременнеть - маленькая, учитывая ваши мероприятия после полового акта. НО...вероятность беременности..ну скажем 0,1%, но есть. После препаратов для экстренной контрацепции всегда сбивается цикл, это их побочное влияние. Пить или не пить, решать вам.