oliam | 2015-04-04 22:18:47

Від чого дитина почала вертати

Пол: женский. Возраст: 8 месяцев. З 1.04 моя дитина лежить у лікарні з бронхітом.Два дні їй капали і кололи антибіотики і два тільки кололи.Вчора ввечері почала вертати.Зробили клізьму,вода чиста витікала.Температури нема.Кал став рідкуватий трохи після клізьми.Нічого нового із їди не давала.Цього дня дала кукурудзяних паличок,які вона ранше їла.

Ответы врачей 2

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Может ацетон поднялся,не измеряли?, может не подошло что-то из еды болеющему организму,вообще в период болезни рекомендовала простая здоровая пища без консервантов,желательно кормить йогуртом,творогом, но домашнего приготовления, каши,супы.Возможна такая реакция на медикаменты, здоровья Вам
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, вы имеете ввиду ребенок рвет?Напишите сколько раз в день? Вы читали состав тех палочек,что ел ребенок, нет ли там ароматизатор и т.Д,и для 8 мес палочки не нужная еда совсем,что еще ели,все -все опишите