jzoom | 2015-04-05 01:34:34

коричневатый налет на языке,неприятные ощущения в правом боку

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. На языке темно-коричневый налет,иногда при длительном сидении(при согнутом туловище) начинает беспокоить неприятное ощущение в правом боку чуть выше пупка.В прошлом году была дискенезия желчевыводящих путей. Дискенезия желчевыводящих путей

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Здравствуйте! С наибольшей долей вероятности у Вас патология желчного пузыря и/или печени - холецистит или гепатохолецистит. В "сидячем" положении значительно ухудшается отток желчи и усугубляется вышеописанная патология, поэтому Вам становится хуже. Приходите ко мне на УЗИ органов брюшной полости и на консультацию, я постараюсь помочь. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т.492-34-80 /81).