masha777 | 2015-04-05 20:29:47

Беременость

Пол: женский. Возраст: 21 год. Здравствуйте, у меня регулярный МЦ начало 28-29 числа, длительность месячных 6-7 дней,в последний день месячных был ПА, скажите какова вероятность забеременеть? стоит ли после этого на протяжении месяца воздерживаться от алкоголя ,вредной пищи и т.д. во избежания нежелательных последствий для ребёнка? Заранее спасибо. - -

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
Здравствуйте. Минимальная. Меньше 0,5% точно. Нежелательных последствий для ребенка не будет в первые 18 дней после зачатия, какой бы образ жизни вы не вели.