что можна давать 5 мес ребенку в целях профилактики гриппа и простуды? Афлубин

что можна давать 5 мес ребенку в целях профилактики гриппа и простуды? Афлубин?

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Уточняю дозы: по 1\2 табл. энгистола и по 1\2 табл грипп-хеель растворить в 1.ч.л. воды и дать выпить под язык через день по утрам чередовать препараты.