ahmed29 | 2015-04-06 07:51:07

Половые инфекции на ранней стадии

Пол: мужской. Возраст: 36 лет. Здравствуйте. Мне 36 лет. 5 дней назад имел незащищённый половой акт с незнакомкой. В результате появился несильный периодический зуд (пощипывания). Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь сильно действующий эффективный препарат (желательного разового применения) для устранения инфекций на ранней стадии. У меня супруга беременна на ранней стадии. Не хочу её огорчать. лет 7 назад - трихоманиаз, хламидиоз. 7-8 месяцев назад - уреаплазмоз, микаплазмоз контрольные анализы были нормальные - всё отрицательно

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, для данной ситуации не существует какого-то универсального лекарства. Посетите доктора для необходимого обследования.