lyubaprymak | 2015-04-06 12:10:30

Нежелательная беременность

Пол: женский. Возраст: 23 года. есть вероятность что мой парень в меня кончил. после полового акта, прошло около 12ти часов, .. есть ли какие то средство, чтоб избежать беременности?? заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
Есть. Экстренная гормональная контрацепция. Таблетки Агест, Женале, Эскапел. Прием препарата в течение 1-3 суток после полового акта. Но учтите, чем позже вы примете препарат, тем больше вероятность забеременеть.