lyolya1 | 2015-04-06 13:19:41

отекают руки

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Во время сна отекают руки и вздуваются вены от кистей до локтей. Это связано с шейным остеохондрозом?

Ответы врачей 3

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
пожалуйста
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
в рамках того , что вы описали, сложно сказать из-за чего у вас жалобы. чтобы сказать, что у вас, нужно изучать вашу проблему (делать подробный опрос, осмотр, потом только назначать обследование). на вскидку могу сказать. что невролог нужен и терапевт. ОАК, ОАМ, кал на яйца глистов можно делать уже сейчас.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, с остеохондрозом это ни в коем случае не связано. даже если рассматривать компрессионно-ишемические поражения нервных стволов или сплетений не дадут такой клиники.