психологические проблемы

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Добрый день. Мне сказали ,что психологические проблемы можно лечить с помощью гомеопатии также. Дело в том, что меня сильно не любила в детстве и сейчас не смотря на многолетнюю работу с психологами я не могу справится с собой ,я усложняю себе жизнь делаю невыносимой в общем не умею себя любить тоже.

Ответы врачей 1

Цой Александр Александрович
Адрес: г. Москва, Россия, Клиника малоинвазивной нейрохирургии
Телефон: +79099949466
Не останавливаться. Продолжайте работать с психотерапевтами. найдется такой, который сможет вам помочь.