goodman24 | 2015-04-06 19:33:43

Страх, паника перед сексом с любимой девушкой.

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Уважаемый доктор! Доброго времени суток. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Такая проблема, в момент близости с любимой девушкой, меня всего начинает трясти, руки холоднеют, поднимается пульс, и соответсвенно не о каком сексе речи идти не может. Бывает что все же на время беру себя в руки, пытаюсь вставить, но тщетно, мозг начинает думать что может не произойти и все, падает все, и член и желание занятся сексом с подругой. Встречаемся пол года, к ней испытываю искренние сильные чувства, она меня поддерживает и понимает, она молодец, но на одной поддержке далеко не уедешь, хочу и желаю удовлитворить, физически и морально. До этого девушка с которой встречался стимулировала орально и руками, нынешняя девушка это не приемлет, и я и она хотим чтобы это проиходило естественно возбудится по желанию, а не потому что мне отсосали(извините за грубость) П.с как то с дуру купил таблетку виагры, через 10 минут начал заниматься сексом, занимался сексом три раза подряд, ей очень понравилось, но сам понимаю что таблтека не подействовала а лишь дала уверенности. Отсюда сделал вывод что проблема в голове, посоветуйте как выбить эту дурь, куда копать и как действовать. Ветрянка в детстве.

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего у Вас развился синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Возможно это связанно с Вашим отношением к девушке (слишком сильные чувства и страх обидеть, потерять, сделать что-то не то...). Возможно есть и другие причины. Для того, чтоб их выявить и дать правильные рекомендации, Вам нужно обратиться на очную консультацию к сексологу. Обращаться лучше вместе с девушкой. И не затягивайте с визитом, поскольку данная проблема может усугубиться и с течением времени лечить ее будет сложнее. А вот таблетки самостоятельно лучше не принимать. Не вредите себе.