jurayevcht | 2015-04-07 03:12:49

Помогите!

Пол: мужской. Возраст: 67 лет. Кр давление 85\60-140\100 (не постоянное), Пульс от 84 до 110 (тоже не постоянный).Одышка, запоры и почки. Иногда тревога, паника и страх. Постельный режим. Микро инсульт (2012 г). Повышенное давление (140\90-200\110). запоры Лечение микро инсульта, повыш. давления и почек.

Ответы врачей 1

Специалист
Я так понимаю,суть вопроса в назначении адекватной терапии.Однако это невозможно в условиях заочной консультации в вашем случае.Обращайтесь к кардиологу.Возможно нужна госпитализация для дообследования и подбора терапии