П оля | 2015-04-07 11:26:27

Тошнота и головокружение

Пол: мужской. Возраст: 6 лет. Сыну 6 лет 2 дня назад побледнел, его бросило в пот, сказал, что чуть-чуть тошнит. После этого жалуется на ТОШНОТУ и ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. В общем состояние активное. До годовалого возраста наблюдался у невролога с ВЧД. Из проблемных вопросов по здоровью - увеличенный желчный. Что порекомендуете? Какие исследования? Спасибо заранее!

Ответы врачей 2

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Вместе
Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, первым делом к педиатру,общий анализ крови,консультация гастроэнтнролога, УЗИ органов брюшной полости.