Наталья Яковлевна, подскажите, где можно проверить, что это у него за пятна? И еще: когда...

Наталья Яковлевна, подскажите, где можно проверить, что это у него за пятна? И еще: когда у него появился герпес на губах, я мазала его герпевиром, а он говорит, что от герпевира только хуже заживает-чем тогда лечить герпес?

Ответы врачей 1

Специалист
можете обратиться к дерматологу по месту жительства, можете - ко мне
Насчет герпевира - он эффективен против вируса, но иногда, действительно, способствует размягчению корочек и создает впечатление замедления заживания, хотя это не так