anastasiya90 | 2015-04-07 15:31:10

Добрый день.подскажите пожалуйста, что это? и опасно ли? Мелкие лакунарные кисты в глубоких отделах височных...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Головные боли, боли в глазах и падает зрение,провала памяти

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
если вам сказали что у вас все хорошо, что ж вы вопросы задаете? неврологический осмотр - это жалобы, анамнез заболевания и анамнез жизни, неврологический статус. меня не интересует, как доктора, диагноз другого доктора. если вы считаете, что потому что вы назвали, можно дать ответ, то вам к целителю, а не к доктору.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
1. проверить неврологический статус 2. ОАК на яйца глистов каждую неделю в течении 1 месяца 3.исключить источник нарушения эмоционального фона 4. перейти на здоровое питание(исключить синтетику и полуфабрикаты, фастфуды , крашеные напитки и т д) 5. за пол часа пить чистую воду по 1 литру утром и в обед 6. витамины группы В в ампулах развести с водой разделить каждый на утро, обед , вечер 7.коллоидное серебро, если сами будете делать 8пророщенную еду в качестве пищевой добавки 8. массажи, рефлексотерапия 9 кисты не опасны. но проблемы могут доставить. они только оперируются или рассасываются. будете 3 месяца выполнять мои рекомендации - рассосутся. без массажа, рефлексотерапии тяжелей будет выздоровление. кисты - это результат инфекционного или паразитарного процесса. если не было травм, инсультов, тяжелых инфекций.