iryna-s | 2015-04-07 21:38:54

Влияние густоты крови на имплантацию при ЭКО

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день Валерий Петрович, Недавно я вам писала по вопросу повышения д-димера во время протокола ЭКО+ИКСИ (0дпп - д-димер 890, 4дпп - 2100, 8дпп - 3000). В итоге на 11дпп хгч меньше 1. Поддержку отменили. Завтра я решила еще сдать анализы: Генетика. Мробофилия и Генетика фолатного цикла. Скажите, пожалуйста, как можно попасть к вам на прием и какие свежие анализы нужно иметь при себе, чтобы обсудить влияние показателей крови на успех ЭКО.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Генетику Вы сдаете напрасно. Необходимо функциональное исследование гемостаза. Попасть на прием можно предварительно перезвонив:067-489-67-27. С собой иметь последний общий анализ крови, коагулограмму. Валерий Вознюк.