liliagolcman | 2015-04-08 14:20:04

лимфаденит

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Меня очень беспокоят увеличенные лимфоузлы уже больше месяца(лимфаденопатия). В январе болела несколько дней(кашель, температура). Сдала анализы на вирус герпеса, пришли результаты: anti-CMV IgG (ИХЛА) колич : 11.1 anti-EBV IgG капсид. ИХЛА : 8.00 anti-HSV 1,2 IgG (ИХЛА) колич.: 30.4 Авидность CMV IgG : 71 % Авидность HSV 1,2 IgG : 100 % Пожалуйста расшифруйте... я очень переживаю... Хронический эндометрит

Ответы врачей 1

Жигарев Юрий Александрович
инфекционист
Адрес: г. Киев, Украина, 4 ГКБ, ул. Соломенская, 17
Телефон: 063 659 63 67
Расшифровываю: у Вас есть иммунитет к герпесвирусам С гепатитом С надо разобраться