lilol | 2015-04-08 19:31:14

ВПЧ

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Обнаружили вирус впч. Мой МЧ сдавал анализы и у него ничего не обнаружили. Пролечилась я полным курсом и вирус практически сошел на нет. Вчера мне прижигали кондиломы на шейке матки..про половую близость врач мне ничего не сказал. Прижигали мне утром, а ночью был половой контакт с МЧ. Мог ли он заразиться?

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
Ну вы же с ним жили половой жизнью с кондилломами на шейке матки и и у него не было проявлений впч. Ну и сейчас не должно быть. При его хорошем иммунитете впч не проявится.