Радик 777 | 2015-04-08 20:11:27

Невролог выписал актовегин от головных болей,но в инструкции написано что лекарство обладает инсулиноподобным действием,не будет...

Пол: мужской. Возраст: 58 лет. головные боли сотрясение головного мозга около 20 лет назад не было

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Нет, конечно. Актовегин очень хорош при головных болях различной этиологии. Только кроме него понадобиться еще дополнительное лечение.