anastasiyab | 2015-04-08 22:45:39

Увеличился лимфоузел в паховой зоне. Не болит,недомогания нет. Нащупала случайно сегодня. Что делать?

Пол: женский. Возраст: 36 лет. Увеличение лимфоузла в паховой зоне детские и в прошлом году грипп народные средства и против он противогриппозные препараты

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Начните обследование с гинеколога. Если там ничего не найдут, пройдите обследование у терапевта.