Марина | 2015-04-09 04:09:37

Цикл 50 дней

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте. Мы с мужем после ЗБ прошли обследование, пролечились и в течении 7 месяцев пытаемся завести малыша! Но пока всё безуспешно. Пока проходила курс лечения, пила ОК Мидиана 5 месяцев. М после отмены не пришли и доктор назначила пить Дюфастон 5 дней. После М на 16-25 дни пила Дюфастон 2 раза в день 3 месяца. Также пропила в тот момент Ангиовит и Магнелий В6. После отмены Дюфастона М шли каждый месяц, цикл был 28-37 дней. Врач сказала, что на Дюфастоне должна получиться Б. Если не получится подождать 2 месяца после отмены и идти на приём (если до сих пор ничего не получится). Сходила, прописали стимуляцию Дюфастон+ Клостилбегит 3 месяца. МЦ сейчас уже 50 дней. Тест отрицательный. Пью в данный момент только витамины Компливит и Витамин Е. Подскажите что делать? Может ли задержка быть вызвана от витаминов? Последние М были 20 февраля 2015 г.

Ответы врачей 1

Василенко Олеся Владимировна
Адрес: г. Москва, Россия, ФГБУ ФБ МСЭ
Телефон: +79035816021
А в какие дни цикла вам назначили принимать Дюфастон и Клостилбегит?