Здравствуйте! Я случайно содрала небольшую родинку на руке

Здравствуйте! Я случайно содрала небольшую родинку на руке. Что теперь делать? Слышала, что этого допускать нельзя. Расскажите, пожалуйста, чем это чревато. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 2

Специалист
Это может быть чревато тем, что родинка начнет перерождаться в злокачественную. Я бы Вамрекомендовала подойти на консультацию в институт Богомолец, там можно посмотреть родинку под микроскопом, то есть в увеличенном виде, Врач - Сидоренко Ирина Викторовна, адрес Бульвар Шевченко 17
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Обратится к врачу не оттягивая времени, скорее всего ранку нужно обработать должным образом учитывая наличие там патологической ткани.