беременность ли?

Пол: женский. Возраст: 49 лет. 49 лет. Месячные регулярные 30 дней. Ранее родов. Задержка 7 дней. 2 дня назад тест показал 2 полоски (одна слабая) Узи гинеколога - беременность 2-3 недели Анализ хгч 0,1 прогестерон 0,75 эстрадиол 241,5 Гинеколог извинилась за ошибку и предложила вызвать месячные или ждать еще неделю. Но если это беременность то она желанная и не хотелось бы ее прерывать. Что делать в данной ситуации.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! У вас непростая ситуация и я бы на вашем месте обратилась к специалистам по репродуктологии, так как вынашивать подобную беременность огромный труд и риск. В обычных ж/к не очень понимают, что с этим делать. Советую Владыкину Н.В. Мать и дитя на Г. Сталинграда, 8 тел. для записи 251-3-251