natalis1987 | 2015-04-09 17:20:08

нет месячных пол года

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю белару гормональные таблетки год, выписали был повышен гормон тестерон, лицо значительно чише стало, а месячных нет уже как полгода. До приема белары они шли ровно через 28 дней. Как стала принимать все сбилось. Мой врач гинеколог, которая назначала мне их говорит, что все нормализуется. Уже 2 год пошел, пока никак. Хотя каждые полгода хожу к гинекологу, делаю узи и сдаю мазки на анализы никаких изменений не обнаружено. Но то что нет месячных меня сильно беспокоит, так ведь не должно быть? нет нет

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Вам необходимо пока прекратить прием препарата и дней через 10 сдать гормоны - ЛГ, ФСГ, пролактин. Возможно было сильное подавление препаратом гормонопродукции