lol521 | 2015-04-09 21:46:54

Коричневые выделения

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! Мне 19 лет. Половой жизнью живу 2года. Партнер один. Месячные всегда были нестабильны, но примерно в одно время. В феврале во время того, как должны были начаться месячные, у меня начались достаточно обильные коричневые выделения. Длилось это как и месячные 5-6 дней. После это прекратилось, но через 1,5-2 недели началось опять. Тест делала-отрицательный. Что это может быть? Забыла сказать, осенью, на консультации у гинеколога мне сказали, что есть небольшая эрозия. Назначили свечи, но я так ими и не пролечилась. Так же у меня хронический пиолонефрит. Я очень надеюсь, что вы мне поможете.

Ответы врачей 1

Специалист
Доброе утро! Скорее всего у вас гормональный сбой. Необходимо сделать гормонограмму в определенные дни цикла и нормализовать его режим работы. Эрозия здесь не при чем