qwe18936 | 2015-04-09 21:59:42

Скачет температура

Пол: женский. Возраст: 3 года. Добрый вечер. Ребенку 3.9 годика, в воскресенье поднялась температура 38.5, сбивали детским панадолом, в понедельник так же температура поднималась, во вторник 36.6, но в четверг измерили температуру и она была 37,3. Буквально через минут 15 снова измерили и температура была в норме. Ребенок прыгал на диване и потом сказала, что голова заболела. Полежав, голова прошла. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Если других жалоб нет,знайте общий анализ крови и мочи,если там норма,переживать не стоит,может бить подъем температуры и на физический труд (попрыгать) или перегрелся