larisa757 | 2015-04-10 09:56:20

Проблемы с поведением ребенка

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Хотела бы обратиться c вопросом к детскому психиатру Стратовичу Юрий Александровичу. Нашему сыну 3 годика, он практически не разговаривает, начал бегать на цыпочках, часто бегает и кричит и очень сложно поддается каким-то уговорам, периодически садится и начинает проговаривать один и тот же звук. Юрий Александрович, слышали о Вас много хороших отзывов, как о специалисте в детской психитарии, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что нам делать? С уважением, Лариса

Ответы врачей 1

Стратович Юрий Александрович
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Центр детской психиатрии и неврологи Medilex
Телефон: +380509342880
Добрый день, Лариса! Вопросы детской психики - это очень многранный вопрос, который нуждается во всестореннем исследовании. В Вашем случае однозначно следует провести дополнительную, более полную оценку и диагностику для выявления причин такого поведения Вашего сына; для исключения или подтверждения расстройства аутистического спектра, а также составления лечебно-коррекционной программы. Вы можете приехать ко мне на консультацию в г.Киев или мы можем пообщаться в скайп-режиме, если Вы проживаете не в Киеве. С уважением, Стратович Юрий Александрович