1312 | 2015-04-12 20:00:14

тошнота

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Здравствуйте, подскажите пожалуйста после долгого секса ( и не много анального ) может тошнить? или другая причина?

Ответы врачей 2

Специалист
В любом случае,если были жалобы,нужно было обратиться к врачу-проктологу.
Специалист
Здравствуйте.Да,может.Причин,по меньшей мере,четыре.Самая "безобидная" из них - возбуждение блуждающих нервов и внутренностных сплетений.