После антибиотиков ухудшилось состяние пищеварительной системы (возможно, печени)

На модерации
Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день, уважаемые специалисты! Из-за воспалительного процесса в шейке матки гинеколог прописал мне лечение: (ципринол 500 мг, 2р/день, 5 дней; оргил 2р/день, 5 дней; флуконазол 150 мг, 2раза; цитеал - влаг. ванночки (5шт), свечи Гексикон (10 дней по 1 шт) и лактожиналь (1капс, 2 р/день, вагинально)). Начала лечение я 5 дней назад, также 3 дня назад мне удалили зуб мудрости (после чего назначили Нимесил, 2р / день, 3 дня). В совокупности после этого у меня очень ухудшилось общее состояние организма. Сразу после удаления зуба мудрости давление упало до 90/60. На следующие дни наоборот поднималось до 150/100. Который день не проходит тошнота, лицо с желтушечным оттенком, моча очень темного (медного) цвета, сегодня добавился еще и жидкий стул. Подскажите, пожалуйста, что стоит предпринять в такой ситуации. Заранее спасибо