bluznychka | 2015-04-13 10:39:38

Кашель

Пол: женский. Возраст: 2 месяца. Мокрый кашель, насморк, чихает. Сопельки. Температура 37.5. Нету Небыло

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Здравствуйте, необходимо прослушать ребенка, что я могу посоветовать без осмотра так это увлажнение воздуха в помещении, промывать нос солевым раствором,и если насморк обильный и мешает есть и спать ребенку отривин 2 разы в день.