katya160503 | 2015-04-13 18:57:26

Подозреныя на первые месячные

Пол: женский. Возраст: 12 лет. Год назад начались бели, месяц-2месяца назад начались (не могу сказать регулярные, но как-то почти через день или даже каждый день) незначительные тянущего характера боли внизу живота, на прошлой неделе, во время физры, я почуствовала, что выделение белей стало больше, потому-что прямо нижнее белье было(как мне показалось) на сквозь мокрое. Примерно одноврименно с увеличением выделений белей начались регулярные головные боли и подташнивание, мама говорит, что скорее всего месячные, но я решила с вами посоветоваться.

Ответы врачей 1

Специалист
Доброе утро! Обязательно обратитесь к специалисту - детскому гинекологу, например в ОХМАТДЕТ, это может быть как признак начинающихся менструаций, так и симптомом другого заболевания