rasti | 2015-04-14 08:46:19

Здравствуйте, после бритья у меня появились гнойные прыщи между вагинальным и анальным входом, они очень...

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Жалоба на гнойные прыщи между влагалищем и анальным входом. Подскажите пожалуйста лечение.

Ответы врачей 2

Лисецкий Андрей Викторович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Сеченова 7а, Клиническая академия лазерной медицины
Телефон: +38 (097) 439-61-79, +38 (093) 184-88-18, +38 (044) 229-59-33
Покажитесь на осмотр. Не видя о чем идет речь, я не могу дать рекомендации.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно, потому что похожими симптомами могут проявляться несколько заболеваний; это может быть проявлением пиодермии, а может и герпетической инфекции. Покажитесь дерматологу.