ninodf | 2015-04-14 19:20:27

держиться температура

Пол: мужской. Возраст: 5 лет. Добрый день! Ребенку 5.5 лет. В пятницу поднялась температура 38.5 на утро и последующие два дня держалась до 39.5, болел живот когда температура подималась.+ Кашель и насморк. Вот сегодня вториник и температура 37. 5. Скажите это в норме или надо сдавать анализы какието? Нам назначили противовирусное /Новирин, сироп Амброксол, Ингалипт в горло. Спасибо заранеее. По гастроентерологии у нас писали дискенезия , функциональное расстройство поджелудочной.

Ответы врачей 1

Король Ольга Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина
Телефон: 0988274018
Температура может держатся при вирусных инфекциях и до 7 дней,но все же общий анализ крови можно сдать,чтобы увидеть Бактериальная или вирусная инфекция