tatyanya | 2015-04-14 22:22:27

Боли в сердце

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Здравствуйте! Последние несколько месяцев каждый день меня беспокоит боль ( а именно: слегка печет или жжет, сложно описать) в районе сердца в трех местах: слева сбоку, в районе левой лопатки и спереди с левой стороны. Боль в этих местах то поочередная, то одновременная. Скажите, что это значит? В 18 лет мне поставили диагноз пролапс метрального клапана. Пролапс метрального клапана.

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Пролапс митрального клапана обычно не болит. Может межреберная невралгия?