anto300 | 2015-04-15 02:06:59

Какие анализы нужно сдать и какое лечение?

Пол: женский. Возраст: 18 лет. плохой обмен веществ. Целлюлит в зоне ягодиц. ( хотя активно занимаюсь спортом) Повышенный тестостерон (результаты прошлых анализов)

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Целлюлит - это один из симптомов интоксикации чаще всего у женщин. Приходите на приём, чтобы уточнить направление поиска. Ваша внешность без косметики может многое подсказать!