merytom | 2015-04-15 13:59:13

Затримка КД

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Доброго дня.Підкажіть, будь ласка, в чому може бути причина затримки КД? Цикл становить 32 дні.Затримка вже 6 днів, робила два тести різних фірм з різницею у 2 дні, обидва негативні.Сьогодні міряла БТ -37°С.Додержувалась посту і вже 2 місяць відвідую заняття з фітнесу.Минулий місяць була затримка 2 дні.Найближчий тиждень не маю можливості звернутись до лікаря.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Задержка, видимо связана с гормональным сбоем в результате физических нагрузок и соблюдения диеты. Есть какой - то дефект в генетическом программировании гормональной регуляции. Необходимо снизить нагрузку и принимать Вит Е по 400 мг с едой на протяжении мин 10 дней