Лунатик | 2015-04-15 14:31:33

Поражение определенных участков кожи

Пол: женский. Возраст: 22 года. Появляются почти незаметные прыщи на ладонях, чешутся, потом все получится и сохнет до крови. Также, попадаются голени, но в меньшей степени и все время в один и тех же местах. При использовании фторокорта все проходит, но быстро возобновляется. При приеме преднизолона, также все проходит, но возобновляется при уменьшении дозы. Ветрянка, бронхит, воспаление лимфатических узлов Врач дерматовенеролог сказал, что это от нервов и стресса, анализ заболеваний не выявил. Был назначен крем Тридерм и шампунь Кетоплюс. Ничего из того не помогло.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Возможно нейродермит. Нужна консультация дерматолога. Телефон (044) 501-61-28 Киев