Марина0369 | 2015-04-15 15:04:16

Венерическое?

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте. Мне изменил парень две недели назад,но помимо орального секса у нас не было вагинального секса больше месяца. Выходит, он меня не мог заразить? У него нашли бактериальный уретрит, который передается половым путем. Я два раза сдавала мазки, но кроме молочницы ничего не нашли, флора - 'паличкова'. Однако присутствует зуд половых губ, клитор и малые губы напухали. Так же на внутренней стороне малых половых губ какие-то мелкие бесцветные прыщики, которые появились тоже до измены. Гинеколог говорит, что может быть герпес или молочница,но сомневаюсь. Возможно помимо одной измены были еще, а он просто не договаривает, поэтому боюсь, что заразил меня чем-то. Могут ли анализы не выявить бактериальный уретрит?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине всё может быть. Чтобы избавиться от фобий Вам нужно сдать анализы, в т.ч. и из задней стенки глотки. Бактериальный уретрит не есть ЗППП и ИППП.