marisha_solnushko | 2015-04-15 18:44:06

Желтые выделения с прямой кишки.

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте! Дня два при хождении в туалет во время деффикации и просто выхода газов выходит желтая жидкость цветом фанты, на вид как будто масло , неприятного запаха, до этого ела манты и рыбу жареную. Так же неделю назад закончила пить пантасан и де-нол. Что это может быть? Или это просто неусваивание жира? Нет

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Здравствуйте, необходим осмотр слизистой толстой кишки на предмет изменений.