alex-sashka.a | 2015-04-15 21:26:44

Чем можно убрать шрамы

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться можно ли убрать чем-то шрамы?!

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте! Методов лечения рубцов (или шрамов) существует несколько. Все зависит от возраста рубца, его внешнего вида. Нужно понимать, что ни один из методов не позволяет полностью избавиться от рубцов, но в результате лечения рубцы становятся минимально заметными. Какое лечение подойдет именно в Вашем случае, можно сказать только после очной консультации.