mangoforever | 2015-04-17 15:21:27

проблемы в сексуальной жизни

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Мы с мужем женаты 2 года. Год назад решили провести тщательную проверку и лечение чтобы завести детей. Пришлось пройти тщательное лечение. Потом последовали разные процедуры которые длились около 6 месяцев, которые в последствии очень повлияли на нашу сексуальную жизнь. То нужно было воздерживаться, а когда можно было - мне не хотелось. Теперь мне очень страшно заниматься с мужем любовью так как боюсь когда-то снова через все то пройти (лечение). Помогите, как себя изменить? Что пошло не так?

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб выявить истинную причину Вашей проблемы (а их может быть достаточно много), нужна консультация специалиста в очном формате, поскольку советы через интернет не смогут ее решить.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Тут нужно поработать психотерапевту, сексологу, психологу. Не исключено, что у вас невроз, сексуальная аверсия или что-то с гормональной сферой....