hikolay | 2015-04-18 06:34:54

пальцы немеют на руке

Пол: женский. Возраст: 40 лет. немеют палицы правой руки средний и безымянный, болит сильно локоть и плечо, под мышкой сильно болит,отнимается вся рука,по ночам болит кисть ,синеет,пальцы отекают, врачи сказали тромбофлебит.остеохондроз шейный (ни когда им не страдала) хронический фаренгит,хронический цистит ,недавно с ноября по январь перенесла бронхит, в Феврале месяце сделали операцию по удаления кисты и яичника( яичников нет больше),лечение гиниколог еще не назначал,месячные прекратились. лечение терапевт назначил по поводу руки, гель Траксивазин,уколы Кеторол,таблетки Найз, ни чего не помогает , снимает только боль немного

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Возможно,у вас"синдромом верхней аппертуры грудной клетки" осложненный болезнью Педжета -Шреттера.Просто так кисть не синеет и не отекает.Остеохондроза для этого мало.Показана КТ грдной клетки и шеи,консультация сосудистого хирурга.
Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Здравствуйте. Не буду оспаривать диагноз (слишком мало данных и сомнений), но Вам хорошо было бы посетить вертебролога/невролога и разобраться с вероятными проблемами шейно-грудного отдела позвоночника.