Дарья178 | 2015-04-18 18:00:21

Бесплодие

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день! Мне 27 лет, детей нет. В данный момент хожу по больницам, сдаю анализы... ответа уже год не можем добиться - как нам забеременеть? Цикл 28-29 дней ,мес. идут 5 дней, обильно 2-4, сгусткообразно. 1 день месячных - боль в животе и тошнота. Прошла не единожды следующее обследование: 1. УЗИ 13 день цикла Эндометрий - толщина до 5 мм Фоликулы - 6-7 мм, до одного максимального - 13 мм 2. Кольпоскопия шм Эктопия ШМ 3. Гормоны ТТГ 2,041 Эстрадиол 49,575 ЛГ 11,09 ФСГ 6,6 ДГЭА-С 214,8 Прогестерон (22 день) 44 Пролактин 227 ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста! Почему не наступает овуляция? Может это быть в следствие показателей эстрадиол и лг/фсг? Врачи даже гормоны не назначают. Подобная картина из цикла в цикл. Смотрят на прогестерон и говорят, что все в норме и овуляция есть. Но беременности нет, и стенка матки тонкая... Что делать? Очень хотим ребенка...

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
В вашем случаєе необходима стимуляция овуляции. Также необходимо проверить проходисмость труб. Для єтого необходима очная консультация. Будут вопросы обращайтесь [email protected]