Максим Строгов | 2015-04-18 18:26:43

Прошу помочь. Дерматология

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Сыну 15 лет. С 4-5 лет было покраснения на бровях и на щеках. Теперь же очень сильно проявляется, ребенку не удобно выходить на улицу. Были у 3-х дерматологов, поставили диагноз: Фолликулярный гиперкератоз. Сказали что вылечить нельзя. Но мой сын уже просто в истерике. Т.к. очень сильно оно его мучит. Подскажите, пожалуйста, возможно ли и КАК это, если не вылечить, то хотя бы скрыть краснату, лазерная терапия, денег я жалеть не буду. Главное что бы краснота, хотя бы частично прошла! Заранее благодарю вас за ответ! Подчеркну, что краснота ТОЛЬКО на лице, на руках и на ногах есть небольшая шершавость, но нет красноты. Фото я прикреплю. Эти фото, когда он в максимально красном состоянии, он после душа, а так оно поменьше. http://firepic.org/?v=2015-04-18_6mw20q2v3ez3.jpg http://firepic.org/images/2015-04/18/gwpyrg1lz6xs.jpg Если нужно - предоставлю. -

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Подойдите на бесплатную консультацию к дерматологу в клинику "Резонанс". Телефон(044) 501-61-28 Киев