Артемий и Ко | 2015-04-19 10:53:41

выбор препарата для снижения АД

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Подскажите ,пожалуйста!От гипертонии принимаю препарат Корвитол 50,не систематически ,и Кратал,недавно начались некоторые проблемы с эрекцией,в интернете прочитал,что бета-блокаторы могут вызывать подобное и более предпочтительны блокаторы кальция.Что можно принимать без вреда для мужского здоровья?Кроме повышенного АД болею ревматизмом с осложением на клапан и ожирением 3 ст.

Ответы врачей 1

Специалист
универсального лечения для всех нет.препараты нужно подбирать,поэтому вам необходимо контактировать с врачом непосредственно