aaa137946 | 2015-04-20 01:22:26

Психика

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте мне 17 лет и у меня проблема такая член встает только на парнкй и мысли тоже такие же про них а на девушек очень редко я бы очень хотел узнать ваш совет что мне делать я хочу любить девушек . ( у меня чувства как у би а я хочу только девушек любить) у меня детская травма может все мз за этого когда мне было 7 1 друг посаетовал снять трусы и сидетьна его член а он на мой ему было тогда 12 (сын подруги моей мамы) . а я стеснялся говорить нет ну и сделал но больше ничего не было . Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Так и реализуйте Ваши установки ("...я хочу любить девушек...") :-))) С началом партнерских отношений с противоположным полом острота и вычурность озвученных Вами вопросов станет намного меньше,а может и вовсе уйдет...В чем проблема???