justgirl | 2015-04-20 13:57:09

Растройство

Пол: женский. Возраст: 24 года. Тревога, беспокойство, просыпаюсь по ночам от 3-х до 6-ти раз, обдумываю и анализирую все происходящее или отключаю сознание и веду себя как робот, перепады настроения, заторможеность в восприятии окружающего, потеря собственного я(жизнь приходит мимо меня, будто я смотрю за собой со стороны), подавленость, раздражительность, не желание отвечать на вопросы и слушать оппонента проблем с психикой не было, разве что эмоционально не уравновешена

Ответы врачей 5

Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Доброго дня! Щоб дати відповідь на ваше запитання та запропонувати план роботи, слід провести гарне психологічне обстеження, а вже потому - щось говорити. По кожному симптому вашому слід провести детальні уточнення, все звести до якоїсь спільної картини (скласти пазл). Бо вам може здаватися, що все ок у житті, але - якщо є такі симптоми, то однозначно, що не все ОК. Просто збоку, з точки зору досвіду фахівця, його уміння ставити запитання й і його знань про розлади справді може бути карще видно, і він може допомготи вам своє бачення розширити. І вже потім - можна робити психотерапію. Я би почав із медичного обстеження у невропатолога і ендокринолога, бо часті випадки, коли такі симптоми повязані із нервовою чи ендрокринною системою. Водночас - звернувся б до психотерапевта.
Боленкова Елена Федоровна
Психолог
Адрес: г. Владивосток, Приморский край, ООО Медицинский центр «Бехтерев»
Телефон: 89089916911
Симптомы, которые Вы описываете могут быть как на фоне стресса, усталости, истощения организма, возрастных кризисов, так и предвестниками некоторых заболеваний. Необходимо обратиться к участковому терапевту, который направит Вас на определенное обследование или к узкому специалисту.
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
опишите симптомы! о чем вы говорите. Что вас волнует?!
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Если все хорошо, то в чем проблема? расстройство чего?
Панасенко Александр Евгеньевич
Психолог
Адрес: Центр Онлайн Психологии Александра Панасенко
Телефон: 89261269924
Добрый вечер. Причины, могут самые разные. Как возможный вариант, перенесенный стресс, перешедший в хроническое состояние невротического расстройства. Чтобы понять, что это, нужно пообщаться и выяснить больше подробностей. К таким последствиям могут приводить и другие причины, которые называются негативные влияния со стороны других людей. Если таковые имеются их можно определить по фото.