zhenia170992 | 2015-04-20 14:42:07

Жжение после открытого полового акта

Пол: женский. Возраст: 22 года. Был первый открытый акт,планируем ребеночка.Лежала мин 15 и все время жгло,пока в душ не сходила.В чем причина?Правда до этого лечилась от молочницы Урэоплазмоз около полугода назад,и вот молочница Лечилась от молочницы

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. вполне возможно после лечения молочницы произошла так называемая десквамация - слущивание епителия влагалища, по типу атрофических изменений, оттого и дискомфорт. Необходимо применять увлажняющие средства, например Вагисан гель или Лактагель курсом до 10 дней