куколка ольчик | 2015-04-20 22:16:50

выделения

Пол: женский. Возраст: 29 лет. здравствуйте! появились жидкие молочные выделения с запахом, очень редко, но бывают болевые ощущения во время секса. и за пару дней до месячных, и пару тройку после месячных еще мажущие выделения. а сегодня во время полового акта появились обильные кровавые выделения. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы обязательно нужно сделать?

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Первое вам необходимо обратиться к гинекологу очно-осмотр даст ответ о причине выделений и необходимых исследований.Могу предложить свою помощь