У меня нейроциркуляторная дистония с симпато адреналовыми кризами. Врачи сказали что это есть у многих...

У меня нейроциркуляторная дистония с симпато адреналовыми кризами. Врачи сказали что это есть у многих людей и это не страшно. Но у меня очень часто бывают приступы (может повыситься давление или пульс, становится трудно дышать) Сердце здоровое, делал ЭФИ все в норме, 3 раза делал суточное мониторирование прибор показал синусовый ритм, обследовал все что можно все здоровое. (корвалол и всякого рода успокоительные не помогают, принимал также бета-блокаторы анаприлин, конкор все это не помогает)Постоянно вызываю скорую они снимают кардиограмму но на ней все в норме, делают какие-то уколы становится на время легче,но меня все равно беспокоют как- бы перебои в работе сердца, и эти приступы. Подскажите пожалуйста что делать когда у меня такие приступы чтобы не вызывать каждый день скорую помощь.Уже не знаю что делать. Или может надо что-то обследовать подскажите по-возможности. Заранее благодарен Олег

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Олег. Вы пишете: " Врачи сказали что это есть у многих людей и это не страшно" Да, действительно не страшно , но помогать своему организму можно и нужно. Возможно необходимо провести интенсивный курс лечения с комплексным воздействием на седдечно-сосудистую , нервную и эндокринную системы и впоследствии подобрать поддерживающих 2-3 препарата. Вызовы скорой помощи вряд ли выход из положения. Но отвечу Вам , как и отвечал полгода назад - необходима очная консультация - заочные советы здесь помогут мало.
Те деньги, которые Вы истратили на всевозможные исследования Вы могли бы истратить более рационально.