Здравствуйте!У мужа уже много лет перхоть

Здравствуйте!У мужа уже много лет перхоть.Перепробовал много специальных шампуней- не помогают.Перхоть какая-то странная, на коже головы корочки,он моет голову, через день она начинает чесаться,в волосах образовываются корочки, их он и счесывает, под ними красные пятна, вид ужасный...Сдал кровь-билирубин-62, УЗИ-все вроде в норме, теперь сдал кровь на гепатиты...гастроэнтеролог никаких особых нарушений не выявил...со щитовидкой все в порядке( и размеры, и гормоны)..что это может быть? Пожалуйста, помогите разобраться...

Ответы врачей 2

Специалист
обратитесь к врачу, которому вы довеяете, или к одному из консультантов-дерматологов на сайте, к кому Вам удобнее территориально, можете обратиться ко мне, тел. 80675005629, чтобы не сдавать лишние анализы, все дополнительные обследования назначается после осмотра
Специалист
это может быть и себорейный дерматит, и псориаз, отличить их иногда трудно даже специалисту, поэтому Ваш вопрос без очной консультации не решится